Студенты получат диплом государственного образца или уставного образца, если их колледж является филиалом университета без аккредитации?

• г. Ярославль
Здравствуйте. Колледж является филиалом университета. Университет имеет аккредитацию, а у колледжа аккредитации нет. Какой диплом получат студенты? Гос.образца или уставного образца?
Ответы на вопрос (4):

Университет без аккредитации не имеет права выдавать дипломы государственного образца, ведь наличие аккредитации как раз означает, что качество образования соответствует федеральным стандартам.

Университет как раз имеет аккредитацию, а колледж (филиал) не имеет аккредитацию. Мой вопрос вы не читали

Получит дипом негосударственного образца , поскольку по неаккредитованным образовательным программам форма документа об образовании устанавливается самостоятельно образовательной организацией.

Диплом колледжа не будет государственным, раз нет аккредитации учебного заведения.