Отказ от подписания договора подряда/поставки

• г. Тюмень
Добрый день. Договор поставки нами не подписан (мы поставщики), счет выставляли на аванс, покупатель его оплатил. Как сейчас вернуть аванс и отказаться подписывать и выполнять договор?
Ответы на вопрос (5):

Мало информации.

Односторонний отказ невозможен, учтите ещё условия договора, хоть и не подписан вами. Это не всегда имеет значение.

Нужно договориться мирно, соглашение заключить.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Svetlana P, договор если не подписан, следовательно он не заключен, деньги возвращайте на тот же счет, как ошибочно зачисленные.

А если они оплатили по счету?

Отправьте продавцу письменное требование о возврате денег на основании ст 1102 ГК РФ.

Продавцы мы