Справедлив ли суд над расхитителями в районной администрации?

• г. Воронеж
В районной газете была опубликована заметка о том, что прокуратура разоблачила группу расхитителей в районной администрации и что скоро они предстанут перед судом, который должен строго их покарать. Оцените сообщение газеты с точки зрения принципов правосудия.
Ответы на вопрос (1):

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если не указаны ФИО "расхитителей", то никаких нарушений газета не совершила.