Дд. В актовой записи загса нет сведений о том, что родители лишены родительских прав.

• г. Рязань
Дд. В актовой записи загса нет сведений о том, что родители лишены родительских прав. Что мать умерла эта запись имеется, о том, что отец и мать лишены родительских прав записи нету. Чья вина, что не указали это? куда обращаться? Есть копия постановления главы о том, что судом они лишены родительских прав.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А с чего вы взяли, что такая информация должна быть?

ЗАГС не указывает информацию о лишении родительских прав в выданных ими документах.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!