Куда сбежать, чтобы избежать розыска в России за уклонение от уголовной ответственности?

• г. Чебоксары
Плиз! 😞Куда сбежать если я русский если в розыске буду через 15 суток. В россии по у.д. ч.2 115 ук рф? И спокойно жить знать что никогда не поймают? Может в германию?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это должны знать юристы ?

Да бегите, куда хотите, нам-то что)) если денег много и визу дадут. С чего Вы взяли, что вас запросто пустят в Германию?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В Швейцарию

Бегите куда хотите, исходя из Ваших возможностей...плиз...

Пользователь 9111.ru , лучше в Аргентину.