Выплата морального ущерба ДТП

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Попали в аварии в 2019 году (пострадал ребенок). Обратились в суд за моральным ущербом, судья удовлетворила 250 т.р. Но прошло уже столько лет, естественно виновник ничего не оплатил, приставы ничего не взыскали. Возможно ли как-то добиться выплаты за моральный ущерб? Или повлиять на пристава?
Ответы на вопрос (8):

Жалуйтесь на бездействие пристава в суд.

Жалуйтесь на бездействие пристава

Практически не возможно. Вам надо узнать у приставов, как велась работа по исполнительному производству и только после этого можно более детально что- то сказать.

Когда последний раз обращались, пристав сказала что они ищу виновника, пропал.

Надо понять, когда окончено производство.

Производство еще не прекращалось.

Тогда нужно понять, какие действия приставом совершены в рамках исполнительного производства

Только жаловаться на пристава. А сумму увеличить через ст.395 ГК РФ и через индексацию.