Купил новый автомобиль в автосалоне, а он крашенный

• г. Нижний Новгород
Добрый день! В ДКП написано что автомобиль полностью новый и целый. Как недавно оказалось, на нем красился элемент (бампер) Это отражено в базе дилера. (До момента покупки) получается меня обманули и продали автомобиль уже не новый. Что я могу потребовать? И вернут ли мне деньги за пройденные ТО и то что машину в кредит брал и сумму, которую я заплатил?
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в досудебном порядке разрешения спора. Всё опишите. Согласно Закона "О защите прав потребителя" Вам должны вернуть деньги за автомобиль. Можете также пригрозить им обратиться в полицию по факту мошенничества в магазине.

Помогу составить платно досудебную претензию. Обращайтесь. 89107770899.