Как заставить соседа сверху перенести канализацию из моей ванной в его квартиру?

• г. Ростов-на-Дону
Дом 195 лохматого года канализация соседа сверху проходит в моей ванной на потолке. Как заставить все 3 слива перенести ему в свою квартиру.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, провести независимую экспертизу о возможности переноса, если положительно, то претензия соседу, затем обращение в суд, но это сложилось в 1995 г., надо смотреть документы на дом итд, чтобы принять решение о тактике возможности переноса

Палкой 🤣

Александр, при наличии технической возможности переноса добивайтесь переноса в судебном порядке.

Никак. Это проектное решение. Не нравится - за свой счет переносите