Как защитить свои права на отпуск по ранению, когда командир не отпускает?

• г. Ярославль
Мне назначили отпуск по ранению, но командир не отпускает. У меня открытый перелом левой голени, врачей в части нету. Перевязки делаю сам.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру, если вам назначен отпуск, его обязаны вам предоставить.

Александр, в военную Прокуратуру с обращением и ваш вопрос будет решен..Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

Смело обращайтесь в военную прокуратуру)))

Гарнизонный суд и военная прокуратура в помощь.