Могу ли я разорвать контракт с Минобороны я являюсь многодетный

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Если на момент заключения контракта вы уже были многодетным, то нет, расторгнуть контракт, уволиться, вы не сможете.

В по истечении срока

Нет, все контракты продлеваются автоматически до окончания сво.

Из вопроса это не усматривается. смотря как вы себя им считаете.

Нет, многодетность является основанием для освобождения от дальнейшей мобилизации, но не во время службы

Александр, не сможете, это не основание для досрочного расторжения контракта с МО РФ

Нет, данные обстоятельства сами по себе не являются основанием для увольнения с военной службы.

Разорвать нет, а вот перевестись в ппд вполне реально