Что ждет мою сестру за кражу в магазине без согласия директора и трудового договора?

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что будет моей сестре за кражу в магазине. Она устроилась на работу. Директор не спросила не паспорт, трудового договора не было. Ночью сестра открыла магазин и взяла из кассы без спроса в счет зарплаты 1400 р. Утром хотела позвонить и рассказать все директору, но не успела. Директор узнав из камер, сообщила в отдел полиции
Ответы на вопрос (5):

Что может грозить?

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьями 7.20 и 14.15.3 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

уголовки нет

Грозит п.б ч.2 ст.158 УК РФ.

Или мелкое хищение.

Всё будет зависеть от оценки действий по проникновению в магазин или это незаконное проникновение или доступ в силу служебных обязанностей или доверия трудовых отношений