Договор купли продажи на квартиру
• г. Воронеж
Добрый день, подскажите, такая ситуация
При заключении договора купли продажи на квартиру (квартира куплена в долевку).
На всех схемах показывали одну квартиру, как на первом файле, без печати (маркером указано где обедали, а пальцем где продали по факту).
А в договор прописали другую квартиру (второй файл).
Но в приложении к договору есть схемам секции (третий файл).
Которая никак не вяжется с тем что прописано в договоре
Когда заключали договор не прочитали что прописали; а оперлись на схему и в ней было все правильно; как нам показалось
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Направляйте застройщику претензию с одним из требований, указанных в ст 475 ГК РФ.
Спросить07.11.2024, 08:49,
г. Котово
Вы не сформулировали свой вопрос. Что именно вы теперь хотите? Оспорить сделку? Если решите оспаривать, надо доказывать, что имеет место существенное нарушение в договоре купли-продажи. Например, подмена объекта сделки.
Спросить07.11.2024, 08:50,
г. Москва
Пишите претензию о внесении изменений в договор
Спросить07.11.2024, 09:06,
г. Ижевск