Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты?

• г. Благовещенск
Работала официально в ООО, часть зп белая, часть серая. Стояла минимальная зп для дальнего востока - 28900. В трудовом договоре 14 дней испытательный срок. Пусть и работала официально, зп приходила на карту переводом от руководителя, только 1 раз была от организации. Отработала 3 месяца и уволилась, должны были выплатить 30 к. По итогу выплатили 15 к, и то с задержкой, компенсации за неиспользованный отпуск не было, плюс увольнение было не в день получки, то есть еще а этих дней какая то часть зп должна быть. Сам руководитель сказал, позже перешлет и теперь так и кормит завтраками. Могу ли я рассчитывать на то, что мне довернут часть зп? Или могу рассчитывать только на компенсацию?
Ответы на вопрос (2):

Выплата за неиспользованный на момент увольнения отпуск обеспечена Трудовым кодексом РФ (ст. 127). Согласно закону сотрудник получает при увольнении компенсацию за полный отпуск, если он работал в организации 11 месяцев и более. Если меньше, выплата рассчитывается в зависимости от фактически отработанного времени.

Жалобу в ГИТ Роструда, далее с иском в суд.