Многодетный отец сокращен после отпуска - какие выплаты рассчитывать и есть ли компенсация за недогуленный отпуск?

• г. Москва

Я многодетный отец, жена не работает, занимается детьми, дети 10 лет, 3 года и 2 месяца, мне выдали уведомление о сокращении, предложили работу сложнее прежней с зарплатой такой же как была, половину отпуска я отгулял весной, оставаться я там не собираюсь. Вопрос - На какие выплаты (сколько средних заработков) я могу рассчитывать? И будет ли компенсация за недогуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

выплаты за 2 месяца (ежемесячно) до момента устройства на новую работу + выплата за 3-й месяц если в течение 2-х недель встанете на учет в центр занятости + компенсация за неиспользованный отпуск