Почему меня назвали опекаемым, а не внуком в договоре соц. найма?

• г. Москва
Опекун не являлась моей бабушкой, даже вписан в договор соц. найма как "опекаемый" а не как внук! С чего они вообще взяли это не понимаю.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А что не так ? Если опекун - это не ваша не бабушка, то почему вы должны быть внуком ?)) Вы внук для кого интересно?)

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вам уже неоднократно разъясняли здесь разъясняли то, что и написано в ответе соцзащиты: на момент 18-тилетия вы были обеспечены жильем, поэтому права на получение жилья, как ребенок, оставшийся без попечения родителей, у вас нет.