Гараж на участке - что делать, если размер земли не соответствует документам?

• г. Тамбов
Добрый день! В 15 году достался гараж по дарственной, сейчас встал вопрос между собственниками участка на котором стоит гараж о меживании границ, вообщем при геодезических работах выяснилось, что по выписке из ЕГРН мне как собственнику гаража принадлежит 54 кв метра земли, а по факту гараж стоит на 68 кв метрах, из собственников доли ни кто не хочет пересчитывать в мою пользу, как быть в этой ситуации? Гараж капитального строительства в 2 этажа!
Ответы на вопрос (1):

Если не можете мирно договориться, тогда вам придется через суд ст 3 ГПК РФ решать ваш вопрос В суд согласно статей 55 и 56 ГПК РФ нужно предоставить доказательства что гараж располагается на 68 кв.м