Здравствуйте, могу ли я полететь в Белоруссию с ребёнком, если бывший муж наложил запрет на выезд из России?

• г. Тула
Ответы на вопрос (5):

Я гражданка России

Здравствуйте, если он конкретно наложил запрет на посещение Беларуссии то нет. В любом случае вам указанную информацию лучше уточнить у пограничников.

Уточните пожалуйста, каким образом муж наложил запрет и на кого?

Запрет наложен на детей ,чтобы не выезжали за границы из России

За границы России