Несправедливые действия газавщиков - перерасчет задолжности и неустойка за подключение

• г. Таганрог

За неуплату отрезали газ, я оплатил всю задолжность по показаниям счётчика, также за обрез газа, за бензин и ещё что-то. на суму 9700 р., фактическая задолжность была 6700 р. но мне сказали что я переведен на норму и теперь должен заплатить ещё 13000 р. задолжности и около 4000 р. за подключение. То что у меня маленький сын 30 01 2006 г. р. для них не оргумент. Имеютли газавшики право так поступать? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на неправомерные действия данных лиц в прокуратуру.