Основной текст заявления об обеспечительных мерах в суде
995₽ VIP

• г. Владивосток
Нужен основной текст заявления об обеспечительных мерах в суд или заявление об обеспечении иска (как правильно?), чтобы ответчик во время спора в суде не узаконил перераспределением захваченные гос. территорию и дорогу к моему участку. На часть захваченного участка ответчиком уже получено соглашение с администрацией о перераспределении. Я и председатель СНТ подавали заявления в администрацию и просили не заключать соглашение, сообщали, что уже идёт спор в суде и сообщали, что планируется иск от СНТ по этой же захваченной территории. Ещё нужны реквизиты для оплаты госпошлины 10 т. р. для такого заявления.
Ответы на вопрос (24):

Олег! Всё, что Вам "нужно" Вам обеспечит Ваш адвокат. Во-первых, он матёрый юрист и дока в подобных делах, а во-вторых, у него в папке все Ваши документы.

Здравствуйте!

Для подготовки документов Вы можете обратится к понравившемуся юристу сайта.

Реклама услуг запрещена условиями сайта.

Для подготовки документов в любом случае нужно изучать дело