Имею ли я право на льготную пенсию по выслуге лет

• г. Запорожье
Добрый день. Проживаю в Запорожской области, с сентября 2024 года работаю учителем в сельской школе, имею на ноябрь 2024 года 25 лет и 7 месяцев педагогического стажа, но так как школа два года не функционировала, стаж мой прерывался. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на льготную пенсию, если 25 лет пед стажа было 02.09.2021. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в СФР со справками, подтверждающими ваш педстаж, для определения возможности учета такого стажа по российским нормам. Если все 25 лет педстажа будут подтверждены, через 5 лет после выработки 25 лет педстажа в России устанавливаются пенсии педагогам.

Непрерывность значения не имеет. Главное чтобы было 25 лет стажа.