Можно ли подать отвод судье, председательствующей по ИТР, при наличии связей с начальником и отказе в УДО?

• г. Ессентуки
Можно ли подать отвод судье по УПК если она отказала в 79 ст - УДО, была написана жалоба в апелляционный, а затем в касационный суд, теперь она же председательствует на 80 ст - ИТР. Плюс начальник её однофамилец, а возможно и родственник (не известно). Помогите написать правильно, чтоб наверняка её поменяли, так как она никого не отпускает.
Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете подать (ст.69 УПК РФ).

Отвод рассматривает сам председательствующий судья.

Ок. Присылайте все документы. Будем думать.

Указанные вами обстоятельства не являются основанием для отвода.

Если бы он был родственником она сама обязана заявить самоотвод И вообще это дело и материал производство не приняла бы так как очевидно что это могла быть заинтересованность

Оснований для отвода нет. Как вариант, можно отозвать ходатайство, и заново подать, возможно попадет другому судье.