Здравствуйте. Выписался из госпиталя а справку 98 не дали можно ли получить выплаты по справке 100

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Нет

Справка по форме 100 (Ф100) – это первичная медицинская карточка, в которой зафиксированы данные об оказании военнослужащему первичной медицинской помощи. Такая справка впоследствии приобщается к медкарте и служит основанием для оформления справки о ранении, но сама по себе не дает права на выплаты.

Нет, вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру

Нет. Через суд надо получать 98 форму.