Будет ли приказ о зачислении стажа влиять на меня, уволенного до его издания, если проходил службу в период боевых действий в МВД ДНР?

• г. Донецк
Проходил службу в МВД ДНР в период времени с 09.2016 по 11.2021. В 2022 был издан приказ (номер и датиы не знаю) о зачислении стажа проходящим службу на территории ЛДНР год за три, будет ли это приказ действовать на меня как уволенного до его издания. Проходил службу в МВД в период боевых действий.
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть сам приказ.

Этот момент должен быть указан.

Если нет, тогда вряд ли.