Как доказать, что человек не вселялся и не приобрел право пользования жилым помещением? Большое спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы неоднократно задаете данный вопрос, а я Вам неоднократно отвечал. В качестве доказательств могут выступать свидетельские показания соседей, кроме того, данные о том, где действительно проживал человек. Виртуально невозможно квалифицированно ответить на Ваш вопрос! Необходимо знать все обстоятельства! Всякий виртуальный ответ на Ваш вопрос будет носить формальный характер! Неужели это непонятно? Советую обратиться к адвокату на очную консультацию. Николаев.