Почему судебный пристав-исполнитель составил протокол по статье 17.14 КоАП РФ после закрытия исполнительных производств?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, исполнительные производства закрыты, были предоставлены документы старшему судебному приставу. А судебный пристав-исполнитель составил протокол по статье 17.14 КоАП рф
Ответы на вопрос (4):

Срочно примите меры к обжалованию решения, действий судебного пристава как в порядке, предусмотренном КоАП РФ, так и КАС РФ (кодексом административного судопроизводства) и законом об исполнительном производстве - подайте административный иск в райсуд, жалобы старшему судебному приставу - начальнику ОСП и прокурору.

При удовлетворении иска расходы на оплату услуг представителя (юриста) суд взыщет в вашу пользу с ответчика.

Судебный пристав-исполнитель аргументирует это тем, что я лично ее не уведомил, а документы об оплате предоставил старшему судебному приставу

Вот и подайте жалобу ещё в подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП на пристава. тут явное превышение служебных полномочий и наказывать такого обидчивого пристава необходимо или гнать метлой из системы.

Протокол обжаловать однозначно.

Доброе утро!

Обжалуйте действия пристава начальнику отдела в прокуратуру, а также обратитесь в суд с административным иском в порядке ст. 360 КАС РФ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.