Отказывают в подразделение ГИБДД закрыть заявление, а в другом подразделении не допускают к экзамены

• г. Воронеж
Здравствуйте. Сдавала экзамен в ГИБДД три года назад. Теорию сдала, вождение нет. Забрала документы из этого подразделения ГИБДД, мне выдали мед. справку, экзаменационной лист, свидетельство об окончании автошколы. Спустя три года подала документы с другой автошколой в другое подразделение ГИБДД, теорию сдала к вождению не допустили, т. к нет отказа с прошлого подразделения ГИБДД, сегодня ездила в это подразделение, чтобы закрыть заявление и получить этот отказ, мне в грубой форме заказали в закрытии заявления, так как на руках у меня нет этого заявления, но мне его изначально не выдали, мне грубой ответили, что нужно заявление с номером, чтобы его закрыть. В новом подразделении не допускают к сдаче вождения, так как нет отказа, а в предыдущем не закрывают заявление. Как быть в данной ситуации.
Ответы на вопрос (1):

Всё в ГАИ уточняйте на месте