Уведомление о желании уволиться со своей работы и указание даты увольнения

• г. Омск

Я нахожусь в очередном отпуске с 15 мая по 11 июня 2013 года. Я хочу уволиться по собственному желанию. Предупреждаю об этом руководство более чем за две недели до даты увольнения. Какую дату увольнения мне указать в заявлении 11 июня или 12 июня?

Ответы на вопрос (1):

11 июня. В этот день Вам обязаны выплатить окончательный расчет и выдать трудовую книжку.