Дтп со стоящим т.с

• г. Тула
Произошло дтп в темное время суток на неосвещеном участке дороги. Я врезался в стоячее т.с которое выкатилось напроезжую часть дороги на мою полосу для движения яне видел катилось или стояло применив экстреное торможение совершил столкновение ГИБДД признало мою невиновность но виновник несогласен могутли признать меня виновным.
Ответы на вопрос (3):

Да кто же его знает.

Хорошо то, что ГИБДД на вашей стороне.

С уважением.

Все возможно.

Чтобы дать ответ на вопрос и оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Могут. п.10.1. ПДД РФ