Как вернуть деньги с кошелька REAL AVAL.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Руководствуйтесь пользовательским соглашением электронного кошелька.

Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, ссылку на этот кошелек, что можно было ознакомиться с условиями вывода средств.

Добрый вечер, Анастасия!

Чтобы вернуть деньги с кошелька REAL AVAL, выполните следующие шаги:

1. Вход в аккаунт: Перейдите на сайт REAL AVAL и войдите в свой аккаунт, используя свои учетные данные.

2. Проверка баланса: Убедитесь, что на вашем кошельке есть достаточная сумма для вывода.

3. Вывод средств:

- Найдите раздел, посвящённый выводу средств. Обычно это можно найти в меню вашего профиля или в настройках кошелька.

- Выберите метод вывода. REAL AVAL может предлагать различные способы (например, на банковскую карту, другой электронный кошелек и т.д.).

- Введите необходимую информацию, такую как реквизиты вашего банковского счета или номер другого кошелька.

4. Подтверждение транзакции: После заполнения всех необходимых полей, подтвердите вывод средств. Иногда может потребоваться подтверждение через SMS или email.

5. Ожидание обработки: Обратите внимание, что обработка транзакции может занять некоторое время в зависимости от выбранного метода вывода.

6. Контроль за статусом: Проверьте статус вашей заявки на вывод средств в личном кабинете.

Если у вас возникли проблемы:

- Обратитесь в службу поддержки: Если вы столкнулись с трудностями или вывод не был осуществлён, свяжитесь с службой поддержки REAL AVAL. Они смогут предоставить более детальную информацию о вашей ситуации.

заполняется только номер карты и номер телефона привязанного к ней и три дня показывает в обработке