Нормы времени приема 1 пациента

• г. Пугачев
Какими нормативными актами регламентируется время на 1 посещение у стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда, детского стоматолога, зубного врача? Приказ МЗ РФ от 19 декабря 2016 г. N 973 н определил время только для стоматолога-терапевта (44 минуты).
Ответы на вопрос (2):

Нормы права на бесплатные вопросы не предоставляются.

Тем более анализ вопроса на платной основе.

Раньше это регулировалось приказом МЗ СССР N 321 от 20.07.1960 г. Там было сказано, что на хирургическом приеме в час врач должен принимать 5 пациентов (12 минут на пациента), на ортопедическом -2 (по 30 минут), на терапевтическом - 3 (по 20 минут). Но этот приказ отменен. Сейчас приказом определено только время врача-стоматолога-терапевта (44 мин на 1 пациента.) ВОПРОС: сколько времени на прием отводится для стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда, детского стоматолога сейчас, а главное на какой приказ ссылаться?