Сможет ли апелляция вернуть семью после развода?

• г. Уфа
Здравствуйте, муж подал на развод, на первое заседание ни он, ни я не пришли, на второе заседание тоже никто не пришел. Я была против развода, решила, что раз истец не идет на заседание, то развода не будет. Нас развели и так. Можно ли мне подать апелляцию? У нас двое несовершеннолетних детей.
Ответы на вопрос (8):

можете обратиться с апелляцией;

А правомерно ли, если истец не является в суд 2 раза, вынести положительное решение о разводе?

Возможно истец направлял ходатайства о рассмотрении дела в его отсутствие.

Можно, в установленный законом срок.

Можете подать апелл жалобу, это Ваше право.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Добрый день. Апелляцию может отменить решение о разводе, вопрос в том имеются ли у вас в действительности попытки сохранить семью. Если нет это бессмысленно. Супруг придёт и в апелляцию подтвердит, что он все так же желает развода