Проблемы с приватизацией земли - ошибка в документах и задержка процесса. Как повлиять на работу кадастровой службы?

• г. Дмитров

Мы приватизируем землю документы делаются уже 4 месяца это правильно? Каждый раз приходя в кадастровую за паспортом они отправляют нас назад домой говорят что произошла ошибка в документе как можно повлиять на них.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

В данном случае на лицо злоупотребление.

Обратитесь в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки в отношении действий сотрудников Кадастровой палаты.