Заявление о расторжении брака

• г. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите при расторжении брака имея несовершеннолетних детей, разводят через суд, гос пошлина платится при подаче заявления в суд либо когда получать свидетельство о разводе?
Ответы на вопрос (4):

При подаче заявления в суд

Здравствуйте!

До подачи искового заявления в суд. К исковому заявлению вы прилагаете квитанцию подтверждающую оплату госпошлины - 5 000 руб.

Добрый день!

При подаче иска вы оплачиваете пошлину за рассмотрения дел в суде - 5 000 руб. После вступления решения в законную силу пошлину в ЗАГСЕ за выдачу свидетельства о расторжении брака - 650 руб.

Не забывайте оставлять отзывы.

Пошлину платите при подаче иска.

Приложите квитанцию.