Выплатят ли отпускные за первые 4 месяца учебного года, если учитель отработал 14 лет и взял отпуск без содержания с 1 января?

• г. Майкоп

Отработала учителем 14 лет, с 1 января этого года решила взять отпуск без содержания. Должны ли мне выплатить отпускные за первые 4 месяца учебного года (сентябрь-декабрь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отпуск без содержания - это отпуск без сохранения заработной платы, о каких отпускных может идти речь?