Зем. участок в ВРИ стоянки транспорта и расположение на нем фаст-фуда

• г. Волгоград
Муниципальному учреждению по договору безвозмездного пользования передан зем. участок с видом разрешенного использования "стоянки транспорта общего пользования". Можно ли на данном зем. участке поставить павильон для продажи фаст-фуда? При этом, на самом зем. участке находится особо ценное имущество учреждения-асфальт. Просьба в ответе не писать про включение павильона в схему размещения нестационарных объектов, это не интересует. Здесь важен ВРИ, особо ценное имущество и вид предполагаемой деятельности.
Ответы на вопрос (2):

Причем тут особо ценное имущество?

ВРИ к НТО отношения имеет

При том, что павильон будет стоять на асфальте, которое является особо ценным имуществом учреждения, которое (этот асфальт), в свою очередь, располагается на зем.участке. Вопрос в том, можно ли на этом зем.уч. установить павильон с фаст-фудом, питанием, обосновав как для водителей питание?