Газовый вопрос.

• г. Краснодар
Здравствуйте. Был отрезан газ за долг. Всё оплачено, все документы собраны и подано заявление обратно на врезку трубы. Мне в газовой службе заявили, что нужно ждать месяц, но ведь ссылаясь на постановление РФ от 4 июня 2014 года номером 495, они должны это сделать в течении 5 рабочих дней, я же не новый абонент, а давно уже старый и причины все устранила. Как быть в таком случае?
Ответы на вопрос (4):

Подать жалобу в прокуратуру, в суд вправе иск подать.

Врезка трубы и подача газа разные вещи

Для начала конечно обратно врезка,в этом,то и проблема,а вот подачу газа наши местные газослужбы сделают без проблем.

В таких случаях только обращаться с жалобами во все контролирующие органы, причем одновременно, тогда с Вами начнут считаться. В суд конечно тоже можно, но это история долгая . Удачи Вам и всего самого доброго.