Организация, которую можно обратиться с просьбой о ремонте дороги - Как узнать официальные требования по состоянию дорог и выбоинам?

• г. Ногинск

Как правильно называется организация, куда можно обратиться с просьбой сделать дорогу. Ямы,вода стоит после дождей. По-моему какой-документ регламентирует и глубину выбоин на дороге, которая допускается. Кто знает-подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Внутридворовая территория относится к ведомству ЖКХ (в частности, управляющая компания и админитсрация города (района)). Поэтому если будете подавать в суд то в качестве ответчика выбираете администрацию города и управляющую компанию. Требования - обязать ответчика произвести ремонт дороги

Советуем Вам обратиться к нам на личную консультацию для детального изучения ситуации.