Как можно доказать отцовство после смерти зятя - возможен ли ДНК-тест со вторыми родственниками?

• г. Пермь
Добрый вечер! Зять на Сво ушел, у него есть ребенок записан на него, но он с мамой ребенка не был в браке и даже не жил! Моя дочь по генеральной доверенности подала в суд по установке отцовства, суд дело отклонил пока не придет мой зять с Сво, сегодня нам сообщили что он погиб! Может ли моя дочь после похорон возобновить дело в суде чтобы сделать ДНК. Что нам. Можно провести ДНК с его тетей, у мамы родная сестра, больше нет никого из родственников.? Мама ребенка против ДНК, категорически отказывается. Что делать моей дочке, как доказать что зять не отец этого ребенка?
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего производство по делу было приостановлено. Теперь суд производство по делу прекратит в связи со смертью истца. Вашей дочери придётся подавать иск от своего имени.

Дело должны возобновить и ДН-экспертизу проводить или получить данные из базы данных ДНК МО РФ.