Как работает электронная подпись - влияет ли на договор изменение визуального вида после пересылки?

• г. Великий Новгород
Извините, что задолбал вас, ребята ( Если я подписанный договор моей электронной подписью пересылаю по мэседжеру партнеру и у него электронная подпись в квадрате, допустим, через программу ставит, соответственно документ то меняется визуально, Потому что там новая информация. Моя подпись действует на новой версии? И Это что-то меняет?
Ответы на вопрос (3):

Просто мне скажите: что-то поменяется конкретное, если человек добавит в файл свою подпись, отражающуюся визуально или нет

Это ни чего не меняет) Это код, он либо либо нет

У Вас должен остаться первоначальный документ, подписанный электронной подписью в электронном хранении, но распечатать для использования Вы можете его копию с визуализацией подписи и ее характеристиками (чья подпись, когда ее поставили, код подписи).