Во время призыва обострилось заболевание до непризывной степени. Что делать?

• г. Новосибирск
Уже был в военкомате по повестке, прошёл врачей. У меня был диагноз, позволяющий получить категорию В, но только при нужной степени. И вот, после военкомата я по своей инициативе решил проверить состояние своего здоровья в своей клинике. Выяснилось, что заболевание достигло непризывного состояния. Что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (4):

При призыве ВВК пройдёте.

А как мне сообщить профильному врачу из военкомата об изменениях? Все они уже поставили "годен"

Имеете право на прохождение ВВК вторично, отказать не могут.

"Своя" клиника - слабая надежда на то, что комиссия вникнет и признает значительное или умеренное нарушение функции по соответствующей статье Расписания болезней (ПП565). Принесите военкому заключение независимой ВВК.