Перевод в другой магазин принудительно.

• г. Ижевск
Я работаю директор магазина. Просят поработать неделя в другом магазине, т.к. там половина штата на больничном. Я отказался. Говорят, что тогда сделают приказом временный перевод в другой магазин. Могут ли они это сделать без моего согласия? И будут ли какие-то санкции, если я просто не выйду на работу в другой магазин? У меня в договоре написано, что я работаю в конкретном магазине. Т.е. адрес конкретного магазина.
Ответы на вопрос (1):

Временный перевод может быть оформлен по инициативе работодателя и без согласия сотрудника только на срок до одного месяца и с целью предотвратить чрезвычайные природные и техногенные обстоятельства (ч. 2 ст. 72.2 ТК РФ)