Налогообложение при экспорте

• г. Владивосток
Если компания продает продукцию по внешнеэкономическому контракту то налоги с дохода она будет платить в какой стране, появляется ли обязанность уплаты налогов в стране заказчика?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почему ответы на подобные вопросы вы ищите бесплатно в интернете ?

Для организаций, у которым все вопросы с коммерческим уклоном, здесь нет бесплатных консультаций.

Почему ваш бухгалтер в этом не разберется ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!