Может ли муж-доброволец с проблемами с законом вернуться к своим 4 детям после окончания контракта?

• г. Омск
Муж доброволец, у его проблемы с закономпоэтому он подписал контракт, у его 4 несовершенно летних детей, вернулся ли он по окончанию контракта домой, или нет?
Ответы на вопрос (3):

вероятно

Это без вероятно. Это закон, и они нарушить его не могут, президент не просто так издал этот указ!

До окончания СВО, он не вернётся домой. а там по его поведению, и зависит от тяжести преступлений.