Можно ли вступить в отряд Барс-Брянск во время процедуры банкротства и будет ли удерживаться выплата за службу?

• г. Брянск
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу вступить в отряд Барс-Брянск, но сейчас прохожу процедуру банкротства. После поступления на службу, я буду считаться официально работающим и будет производиться удержание из выплаты?
Ответы на вопрос (2):

Вступить в отряд Барс - Брянск - можете, удержание - только алименты