Оскорбление младшего командира перед личным составом

• г. Нижний Новгород
Какие меры можно принять в отношении офицера если он оскорбил младшего начальника при его личном составе, а также угрожал приехать домой и причинить вред здоровью?
Ответы на вопрос (3):

Павел, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

обращайтесь с рапортом к командиру в/части, или подать жалобув военную прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой к вышестоящему командиру или военному прокурору по указанным фактам.