Почему не пришел ответ на запрос о денежном довольствии в армии для начисления гражданской пенсии?

• г. Минск
Я проходил службу с 1979 по 1993 год на офицерских должностях. Т.к не не хватило выслуги лет, то получаю гражданскую пенсию по возрасту в РБ. Собезом РБ был направлен запрос о денежном довольствии в армии для начисления гражданской пенсии в феврале этого года. До сих пор нет ответа. Что лучше сейчас предпринять?
Ответы на вопрос (3):

Вначале найдите телефон, позвоните, спросите было ли получено ваше обращение. Потом пишите еще раз, отправляйте заказным с уведомлением.

Добрый день!

Указанную справку Вы можете запросить онлайн на сайте РКЦ МО РФ в личном кабинете. Вот алгоритм подачи заявки:

uszn35.eps74.ru