Ограничение числа доверенностей на общем собрании собственников ЖСК - существует ли и каким документом регламентировано?

• г. Санкт-Петербург

На общее собрание собственников ЖСК бывший и нынешний председатель предоставил 19 доверенностей на представительство, что позволило ему вновь пройти в правление ЖСК и стать его председателем, не взирая на катастрофическое количество правонарушений за предыдущий период правления. Подскажите, пожалуйста, существует ли ограничение числа доверенностей, выдаваемых одному лицу, если да, то сколько и каким документом это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Таких ограничений не существует.