Справка от психиатра

• г. Владимир
Стою на учете в ПНД, с диагнозом f70.9 диагноз мне не снимают (лежал в стационаре на мед обследование) отказали в снятии дважды. При этом жалоб нет на здоровье, к психиатру я не обращался несколько лет. ит.т.д (в детстве была эпилепсия) можно ли как то в другом городе в мед центре пройти мед комиссию на права, без запроса справки с места жительства. Что бы получить права на легковую машину. Т.е. переехать в другой город, там все пройти и обучиться. Со слов врача в ПНД данный диагноз не снимут мне, и про права можно забыть, такие диагнозы снимаются крайне редко
Ответы на вопрос (3):

Зарос по месту жительством будут делать в любом случае.

Не надо Вам управлять автомобилем... поймите правильно

Дмитрий, добрый день! К сожалению так сделать не получится, обычно ПНД не принимает людей с регистрацией в другом районе/городе/субъекте.

Вы можете попробовать оформить временную прописку в другом городе и посетить ПНД, есть вероятность что сможете пройти обследования без запроса по старому месту жительства.

Но ПНД в любом случае имеет право проверить были ли у вас диагнозы ранее, если что-то заподозрит

Надеюсь был Вам полезен!