Субсидия пенсионерам

• г. Владимир
Здравствуйте. У меня родители пенсионеры, я вышла замуж но пока еще прописана в квартире у родителей, по факту в квартире прописаны 4 человека это моя мама, мой папа, я и мой несовершеннолетний сын. Родители хотят подать на субсидию, но когда они подавали им в субсидии отказали из за высокого дохода моего мужа, но как мой муж влияет на субсидию если он там не живет, он там не прописан и вообще ни какого отношения к этой квартире не имеет. Я хоть там и прописана с сыном но мы с мужем живет на сьемной квартире. Как моим родителям как пенсионерам можно оформить субсидию на ЖКХ?
Ответы на вопрос (3):

Да ваш муж ни при чём! Она им просто не положена, если пенсия выше прожиточного минимума. А она выше ПМ, да ещё и вы с ребёнком там прописаны. даже если сниметесь с регучёта все, они субсидию не оформят.

Как же она выше прожиточного минимума если пенсия ниже , у них не выходит именно из за дохода моего мужа когда справку проедоставляют с работы мужа. Без доходов моего мужа им в соц защите сказала что все выйдет то они не могут оформить т.к нужно еще доходы моего мужа учитывать

Если пенсия ниже МП, её добавляют до ПМ. Субсидия им не положена и без ваших всех доходов.