Могут ли продавцы требовать вернуть котенка после заключения сделки?

• г. Калуга
Здравствуйте.. купили котенка - написали расписку.. теперь продавец котенка требует вернуть его обратно.. законо ли это?.. Теперь продавец - пишет что обратиться в полицию. И всячески вторгаться в личную жизнь-пишет - сообщение-хотя я не хочу и давал своего согласия! И прекратил любое общение с Продавцом!
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Скажите что за расписка? По какой причине требуют вернуть?

Ну и правильно сделали

По какой причине продавец настаивает на расторжении сделки купли-продажи котенка?

Не отдавайте и на запугивание не реагируйте, про полицию это ерунда.